Земкадастр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр-т Чумбарова-Лучинского, 28, корп.1, офис 1, г.Архангельск, РФ, 163000
Телефон+7 (8182) 65-17-41 Факс: +7 (8182) 20-72-75
Электронная почтаkadastr@atnet.ru
Название компанииЗемкадастр

Дополнительная информация о компании

Топографо-геодезические и землеустроительные работы с использованием электронных тахеометров "Геодиметр-610". Создание электронных карт и планов по аэроснимкам, Государственная кадастровая оценка земель для целей налогообложения. Оценка стоимости недвижимого и движимого имущества, результатов интеллектуальной деятельности, предприятий как имущественных комплексов (оценка бизнеса).

Подробная информация о предприятии

Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере применения компьютеров и информационных технологий

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Земкадастр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЗемкадастрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Земкадастр находится по адресу пр-т Чумбарова-Лучинского, 28, корп.1, офис 1, г.Архангельск, РФ, 163000 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 65-17-41 Факс: +7 (8182) 20-72-75. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kadastr@atnet.ru.