Зенит, геодезический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Зур Урам, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420088
Телефон+7 (843) 299-08-89 Факс: +7 (843) 299-09-15
Официальный сайтhttp://www.geodesy-rt.ru
Электронная почтаgeodesy-rt@hitv.ru
Название компанииЗенит, геодезический центр

Дополнительная информация о компании

Топогрофо-геодезическая деятельность, продажа геодезического оборудования. Инженерные изыскания для строительства; межевание земель; геодезические работы на стройплощадке.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зенит, геодезический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зенит, геодезический центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Зенит, геодезический центр находится по адресу ул.Зур Урам, 1-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420088 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 299-08-89 Факс: +7 (843) 299-09-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geodesy-rt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geodesy-rt@hitv.ru.