Зенит-Техно, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18000, ул. 30-лет Победы, 70
Телефон+ (380472) 56-91-18, 56-89-18
Официальный сайтhttp://www.zenith-techno.com.ua
Электронная почтаinfo@zenith-techno.com.ua
Название компанииЗенит-Техно, ООО

Дополнительная информация о компании

Вибропресса ZENITH, бетоносмесители Wiggert+ Co, б/у оборудование, техника для захвата и укладки Probst, металлоформы Lammers для любых вибропрессов, оборудование для производства щелевых полов

Подробная информация о предприятии

ООО «ЗЕНИТ-Техно» представляет оборудование ведущих немецких производителей: компании ZENITH для изготовления мелкоштучных бетонных изделий (плитка тротуарная, облицовочный кирпич, блоки, бордюры и т. д. ), пресс-формы компании Lammers для любых видов вибропрессов, оборудование для производства щелевых полов в животноводстве, техника для захвата и укладки Probst, бетоносмесительное оборудование фирмы Wiggert+ Co для производства товарного бетона, бетона для изготовления жби и мелкоштучной продукции, б/у оборудование различной производительности, доп. оборудование (пропарочные камеры, тех. поддоны, комплектующие), проводит шеф-монтажные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Зенит-Техно, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зенит-Техно, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Зенит-Техно, ООО находится по адресу 18000, ул. 30-лет Победы, 70 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (380472) 56-91-18, 56-89-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zenith-techno.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zenith-techno.com.ua.