Зеркальный интерьер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Обнинск
Адрес организации249030, Россия, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Курчатова, д.19А, офис 206
Телефон8 (48439) 9-07-12
Официальный сайтhttp://www.zerkalint.ru
Электронная почтаzerkalint@mail.ru
Название компанииЗеркальный интерьер

Дополнительная информация о компании

Любые изделиями из стекла и зеркала

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Зеркальный интерьер» имеет свою производственную базу и готова предоставить весь комплекс услуг для полной комплектации объектов любыми изделиями из стекла и зеркала - замер, дизайн, изготовление, доставка.
- зеркальная плитка с фацетом
- зеркальные потолки
- стеклянные полки
- стеклоблоки
- стеклянные лестницы
- стеклянные полы
- стеклянные двери
- стеклянная плитка для ванных комнат и бассейнов «ZERKALINT »
- Изделия из стекла и зеркала любой формы, обработки кромки, закалка, изгибание, гравировка, художественное матирование, нанесение лако-красочного покрытия и многое другое
- Фурнитура для стекла
- ELFA – наполнение для гардеробных комнат
Дизайнерам, отделочникам, дилерам, оптовикам предусмотрена специальная система скидок. Размер скидки зависит от объема покупок. Действует система накопительных скидок. Рассмотрим Ваши предложения.
У нас одинаково внимательно относятся как к крупным оптовикам, так и к тем кто делает небольшие розничные приобретения. При долгосрочном сотрудничестве наш клиент в праве рассчитывать на особый подход в отношении цен на товары и условия поставки.
Мы заботимся о наших клиентах – Ваш интерес всегда будет учтен!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зеркальный интерьер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зеркальный интерьерНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Зеркальный интерьер находится по адресу 249030, Россия, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Курчатова, д.19А, офис 206 в регионе Россия, Обнинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (48439) 9-07-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zerkalint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zerkalint@mail.ru.