Золотой урожай, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83059, г. Донецк, пр-т Ильича, 107-а
Телефон+38 (062) 210-06-98
Электронная почтаoffice@urozhay.com.ua
Название компанииЗолотой урожай, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство хлебобулочных изделий

Подробная информация о предприятии

Холдинг «Золотой урожай» (Группа Lauffer) - один из крупнейших производителей и поставщиков хлеба в восточном регионе Украины. Холдинг объединяет 18 хлебозаводов Донецкой области и ряд торговых компаний, которые осуществляют оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции. Производственные площадки компании расположены в Донецке, Мариуполе, Селидово, Красноармейске, Курахово, Константиновке, Дружковке, Краматорске, Шахтерске, Снежном, Харцызске, Макеевке, Горловке и Енакиево. Общая мощность предприятий – 800 тонн хлебобулочных изделий в сутки.
Хлебобулочная и кондитерская продукция «Золотого урожая» – это проверенное временем гарантированно высокое качество, узнаваемость и доверие потребителя. Умелое сочетание новейших технологий и передового опыта с многолетними традициями собственного производства служат надежной основой для активного развития и обеспечения конкурентоспособности предприятий холдинга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золотой урожай, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотой урожай, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Золотой урожай, ООО находится по адресу 83059, г. Донецк, пр-т Ильича, 107-а в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 210-06-98. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@urozhay.com.ua.