Завод металлоизделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рыбинск (Ярославская обл.)
Адрес организацииул.Б.Казанская, 26, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901
Телефон+7 (4855) 28-02-38 Факс: +7 (4855) 28-02-48
Официальный сайтhttp://www.kovka-zmi.ru
Электронная почтаvd-zmi@mail.ru
Название компанииЗавод металлоизделий

Дополнительная информация о компании

Изготовление и монтаж кованых изделий и декоративных ковано-сварных и литых металлоконструкций: заборы, ворота и калитки, козырьки и навесы; балконные, лестничные, дворовые и дорожные ограждения; ограждения из профнастила и металлической сетки рабицы; кованые декоративные экраны для радиаторов отопления; кованая мебель и другие изделия художественной ковки для отделки домашнего и садово-паркового интерьера.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Металлоконструкции для строительных работ, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Поддоны и грузовые контейнеры. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Ставни, жалюзи, навесы из металла. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод металлоизделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод металлоизделийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Завод металлоизделий находится по адресу ул.Б.Казанская, 26, г.Рыбинск, Ярославская обл., РФ, 152901 в регионе Россия, Рыбинск (Ярославская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4855) 28-02-38 Факс: +7 (4855) 28-02-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kovka-zmi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vd-zmi@mail.ru.