Биохиммак СТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинские горы, МГУ, 1, стр.11, г.Москва, РФ, 119992
Телефон+7 (495) 939-58-06 Факс: +7 (495) 939-58-06
Официальный сайтhttp://www.bcmst.ru
Электронная почтаinfo@bcmst.ru
Название компанииБиохиммак СТ

Дополнительная информация о компании

Поставка: хроматографы; осмометры; сорбенты; аналитические и препаративные колонки; концентрирующие патроны; оборудование и технологии хроматографической очистки субстанций; системы очистки воды.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Лабораторное оборудование фармацевтическое и косметическое. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений. Химикаты для различных целей. Химические продукты

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Биохиммак СТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биохиммак СТНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Биохиммак СТ находится по адресу Ленинские горы, МГУ, 1, стр.11, г.Москва, РФ, 119992 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 939-58-06 Факс: +7 (495) 939-58-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bcmst.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bcmst.ru.