Завод Кристалл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организации347900, ул. Лесная биржа, 6
Телефон+7 (863-4) 38-35-01
Официальный сайтhttp://www.zavod-kristall.ru
Электронная почтаwonderkristall@narod.ru
Название компанииЗавод Кристалл, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим установки ростового, высокочастотного, ультразвукового и электротермического оборудования, а также растим профили из сапфира

Подробная информация о предприятии

Общество с ограниченной ответственностью "Завод Кристалл" (г. Таганрог) специализируется в области производства установок, предназначенных для получения монокристаллов полупроводниковых и тугоплавких оксидных материалов, - так называемого "РОСТОВОГО" оборудования.
Кроме того, мы выпускаем оборудование для разного рода термических процессов - это и высококачественные установки с индукционным и диэлектрическим нагревом, и резистивные печи, работающие на промышленной частоте, и ультразвуковое технологическое оборудование.
Многолетний опыт работы в этих областях позволяет нам успешно решать ряд самых сложных задач электротехники, электроники, точной механики, вакуумной техники.
Наше оборудование необходимо практически всем отраслям промышленности и пользуется неизменным спросом как внутри страны, так и за рубежом. Технологические процессы, выполняемые на нашем оборудовании, относятся к разряду ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ и при этом обеспечивают ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ окружающей среды.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Завод Кристалл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Кристалл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Завод Кристалл, ООО находится по адресу 347900, ул. Лесная биржа, 6 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863-4) 38-35-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-kristall.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wonderkristall@narod.ru.