Завод лакокрасочных материалов ПЕТРА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620075, ул.Чебышева д, 6
Телефон+7 (343) 268-69-59, 375-73-38, 375-71-05
Официальный сайтhttp://www.zavod-petra.su
Электронная почтаpetra001@rambler.ru
Название компанииЗавод лакокрасочных материалов ПЕТРА, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство лакокрасочных материалов

Подробная информация о предприятии

Антикоррозионные водно-дисперсионные ЛКМ серии «Petra» изготовлены на немецком оборудовании фирмы «Getzmann» с использованием в производстве качественного сырья лучших зарубежных и отечественных производителей, экологически чистые пожаровзрывобезопасные по различным типам металлических оснований для покрытий промышленного назначения (оборудования, механизмов, каркасов, стальных конструкций, металлических опор и т. д. )Покрытия обладают исключительными защитными и декоративными свойствами. высокой адгезией к трудным металлическим поверхностям, алкидным краскам, стеклу, пластику, стойкостью к воде, растворам солей, интенсивному атмосферному воздействию, наносятся на различные металлические основания, такие как черная, цветная, гальванизированная, хромированная, оцинкованная стали, алюминий, включая необработанный.
Водно-дисперсионные ЛКМ для архитектурных покрытий (фасады зданий, внутренняя отделка помещений). по минеральным поверхностям (бетонным, цементным, кирпичным, асбоцементным, деревянным, природному камню и др. ) Покрытия обладают высокими декоративными свойствами, устойчивостью к атмосферным воздействиям, светостойкостью, износостойкостью.
Все продукты разработаны согласно российским госстандартам: Особенности:
Экологическая безопасность, Пожаро-, врывобезопасность Однокомпонентный материал, при его применении не требуется отвердитель Короткое время сушки позволяет сократить технологический цикл окраски - время высыхания не более 60 минут.
Инструменты и тара после работы с материалом легко отмываются водой в течение 15минут. Стойкость покрытия от 5 до 10 лет. Подбор цвета по согласованию (по каталогу RAL)Акриловые антикоррозионные водно-дисперсионные грунтовки и грунт-краски серии «Petra» соответствуют требованиям ГОСТ, обеспечивают защиту поверхности на срок 5 и более лет в условиях эксплуатации ХЛ1, ХЛ2, ХЛ3, Устойчивы к воздействию низкой температуры (-60± 3)C°.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод лакокрасочных материалов ПЕТРА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод лакокрасочных материалов ПЕТРА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Завод лакокрасочных материалов ПЕТРА, ООО находится по адресу 620075, ул.Чебышева д, 6 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 268-69-59, 375-73-38, 375-71-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-petra.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petra001@rambler.ru.