Техномедика, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Декабристов, влад.51, г.Москва, РФ, 127490
Телефон+7 (495) 403-86-66 Факс: +7 (495) 403-86-66
Официальный сайтhttp://www.technomedica.com
Электронная почтаtm@technomedica.com
Название компанииТехномедика, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство медицинской лабораторной техники, в том числе неинвазивного билирубинометра "Билитест", микроанализатора билирубина крови "Билимет", гемоглобинометров "Минигем", биохимических анализаторов серии "БиАн".

Подробная информация о предприятии

Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, электромедицинское и электробиологическое. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техномедика, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техномедика, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Техномедика, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Декабристов, влад.51, г.Москва, РФ, 127490 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 403-86-66 Факс: +7 (495) 403-86-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technomedica.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tm@technomedica.com.