Ивушка, швейный салон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Арзамас
Адрес организацииул.Складская, 15, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220
Телефон+7 (83147) 2-00-05 Факс: +7 (83147) 2-00-06
Электронная почтаloze@inbox.ru
Название компанииИвушка, швейный салон

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация швейных изделий из хлопка: халаты женские, сорочки, пижамы, рубашки мужские, детская одежда, кухонный текстиль, постельное белье, шторы, покрывала, подушки, рабочая одежда и другие изделия.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Готовая одежда детская и для младенцев, женская и для девушек, мужская и для мальчиков. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Одежда водонепроницаемая и ветрозащитная. Профессиональная и форменная одежда

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ивушка, швейный салон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ивушка, швейный салонНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская, Одежда и обувь / Одежда мужская, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье». Компания Ивушка, швейный салон находится по адресу ул.Складская, 15, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220 в регионе Россия, Арзамас. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83147) 2-00-05 Факс: +7 (83147) 2-00-06. Адрес электронной почты для связи с администрацией - loze@inbox.ru.