Изыскатель-Д Дмитров и МО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дмитров
Адрес организации141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18
ТелефонТел. /факс: +7 (495) 993-96-50, +7 (903) 265-37-61
Официальный сайтhttp://www.izyskatel-d.ru
Электронная почтаp-yaroslav@yandex.ru
Название компанииИзыскатель-Д Дмитров и МО, ООО

Дополнительная информация о компании

Топографическая съемка, геодезия, землеустройство, межевание

Подробная информация о предприятии

ООО «Изыскатель-Д» выполняет инженерно-геодезические изыскания в районах Московской области, с применением высокоточного и современного геодезического оборудования, приборов различных типов для съемки подземных коммуникаций и программного обеспечения для обработки материалов изысканий и составления топографических планов. Все оборудование проходит обязательную сертификацию в ФГУ Ростест-Москва.
В коллективе предприятия работают высоко квалифицированные, опытные инженеры-геодезисты, получившие образование в профильных высших учебных заведениях г. Москвы, и периодически повышающие свой технический уровень.
Обеспечить Заказчика качественным материалом и точно в срок – принцип нашей работы. Гибкая ценовая политика с каждым клиентом позволяет определить оптимальную стоимость работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изыскатель-Д Дмитров и МО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Изыскатель-Д  Дмитров и МО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Изыскатель-Д Дмитров и МО, ООО находится по адресу 141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18 в регионе Россия, Дмитров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: +7 (495) 993-96-50, +7 (903) 265-37-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izyskatel-d.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - p-yaroslav@yandex.ru.