Изотоп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Белинского, 143, г.Екатеринбург, РФ, 620142
Телефон+7 (343) 257-74-72 Факс: +7 (343) 257-74-71
Официальный сайтhttp://www.izotop.rosfirm.ru
Электронная почтаizotop@sky.ru
Название компанииИзотоп

Дополнительная информация о компании

Радиометрические приборы. Радиационно-защитная техника. Дозиметрические приборы. Оборудование для радиационно-технологического контроля. Гамма-дефектоскопы. Дозиметрический и радиометрический контроль; радиоизотопная продукция.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для испытания конструкций. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Технические услуги и подрядчики в экологии, охране окружающей среды. Топливо ядерное, изотопы, соединения и оборудование для их производства и переработки. Электрические и электронные контрольно-измерительные приборы для ядерной техники. Ядерные реакторы, установки и оборудование

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Изотоп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИзотопНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Изотоп находится по адресу ул.Белинского, 143, г.Екатеринбург, РФ, 620142 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 257-74-72 Факс: +7 (343) 257-74-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izotop.rosfirm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izotop@sky.ru.