Иматек и К, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииГатово ул. Металлургическая, 16А, к.14
Телефон+375 (17) 219-72-53
Официальный сайтhttp://www.imatek-filter.ru
Электронная почтаwebcom@imatek-filter.ru
Название компанииИматек и К, ООО

Дополнительная информация о компании

Фильтры очистки питьевой воды от компании «Иматек и К», с использованием «Фторатора Ф», обеспечивают насыщаемость воды фтором до соответствия санитарно-гигиеническим нормам. Использование фторированно

Подробная информация о предприятии

Разработка, выпуск, дальнейшее совершенствование – всё это звенья производственного процесса компании «Иматек». Организация делает всё возможное, чтобы стать первой и лучшей в своей области. Реализуя фильтры для воды и воздуха, а также средства защиты, предприятие использует как собственный опыт, так и методики и технологии зарубежных компаний. Каждый фильтр – это безусловное качество, многочисленные часы, потраченные на его разработку и испытание, это труд специалистов, опыт которых позволяет компании достигать всё новых бизнес высот. Заказывая фильтры в «Иматек», вы получаете самые современные решения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иматек и К, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иматек и К, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Иматек и К, ООО находится по адресу Гатово ул. Металлургическая, 16А, к.14 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 219-72-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imatek-filter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - webcom@imatek-filter.ru.