Имекс


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииул. 50 лет Пионерии, д. 41
Телефон(3412) 724-209
Официальный сайтhttp://www.imeks.ru
Электронная почтаimeks@picom.ru
Название компанииИмекс

Дополнительная информация о компании

Имекс - предприятие занимается изготовлением таких материалов как флаконы для косметики, флаконы для фарацевтики. Компанией налажено изготовление флаконов, производство полимерных изделий.

Подробная информация о предприятии

Предприятие Имекс занимается размещением заказов и услуг на ОАО ИЭМЗ Купол, разработкой, проектированием и изготовлением таких изделий как пластиковая упаковка для яиц, кондитерская пластиковая упаковка. Компанией налажена производство пластиковых контейнеров, производство полимерных изделий. А так же в наличии и под заказ пищевые пластиковые ведра, флаконы для фармацевтики.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Имекс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИмексНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Имекс находится по адресу ул. 50 лет Пионерии, д. 41 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 724-209. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imeks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imeks@picom.ru.