Инвестстрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочеркасск
Адрес организации346411, Ростовская область, г.Новочеркасск ул.Будёновская 102
Телефон+7 (863) 221-93-41
Официальный сайтhttp://www.investstroi.com
Электронная почтаinveststroi2010@mail.ru
Название компанииИнвестстрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания “Инвестстрой” осуществляет продажу металлопроката по приемлемым ценам в Ростове, Ростовской области и других регионах России.

Подробная информация о предприятии

Компания “Инвестстрой” осуществляет продажу металлопроката по приемлемым ценам в Ростове, Ростовской области и других регионах России.
Мы преуспели в данной сфере за время работы на рынке металлопроката в России и проявили себя как надежный партнер для многих строительных организаций. Благодаря нашим партнерам в регионах, продажа металлопроката осуществляется вовремя и без задержек, что делает сотрудничество с нами удобным и взаимовыгодным.
Наша компания предлагает широкий ассортимент металлопроката. Мы осуществляем комплектацию любой сложности, весь предлагаемый металлопрокат проходит строгий контроль качества на заводах-изготовителях, соответствует ГОСТам, подтвержденными сертификатами качества.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Инвестстрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвестстрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Инвестстрой, ООО находится по адресу 346411, Ростовская область, г.Новочеркасск ул.Будёновская 102 в регионе Россия, Новочеркасск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 221-93-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.investstroi.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - investstroi2010@mail.ru.