Инвестстройпроект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организациипр-т Ломоносова, 206, г.Архангельск, РФ, 163061
Телефон+7 (8182) 20-70-14
Название компанииИнвестстройпроект

Дополнительная информация о компании

Разработка градостроительной документации, разработка генеральных планов городов и других поселений, отдельных участков промышленных предприятий; проектные разработки по прокладке инженерных коммуникаций; геологические и геодезические изыскания на строительных площадках; проектирование мясоперерабатывающих, молочных, хлебопекарных и разливочных цехов. Разработка проектно-сметной документации для всех видов строительства. Техническое обследование зданий и сооружений.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвестстройпроект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнвестстройпроектНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания Инвестстройпроект находится по адресу пр-т Ломоносова, 206, г.Архангельск, РФ, 163061 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 20-70-14.