ИП Фромешкина А С


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Калужская обл.)
Адрес организацииПролетарская ул., 56-52
Телефон+7 (495) 648-60-49
Официальный сайтhttp://www.indacar.ru
Электронная почтаindacar@mail.ru
Название компанииИП Фромешкина А С

Дополнительная информация о компании

Продажа автозапчастей на легковые а/м оптом

Подробная информация о предприятии

Приоритетным направлением для нашего интернет-магазина является поставка оригинальных деталей для автомобилей японских и корейских производителей: Тойота (Toyota), Сцион (Scion), Лексус (Lexus), Мазда (Mazda), Митсубиси (Mitsubishi), Хонда (Honda), Ниссан (Nissan), Инфинити (Infinity), Субару (Subaru), Исузу (Isuzu), Сузуки (Suzuki), Киа (KIA), Хундай (Hyundai), а также многих др. марок. . Кроме того, мы осуществляем поставку запасных частей и для других автомобилей иностранного производства: Mercedes, BMW, Skoda, VAG, Ford, Opel и др.
Запасные части поставляются как с зарубежных складов, находящихся в Японии, ОАЭ, Германии и США, так и со складов наших партнёров в Москве.
Мы можем доставить Ваш заказ по Москве или отправить в регионы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИП Фромешкина А С - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИП Фромешкина А  СНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания ИП Фромешкина А С находится по адресу Пролетарская ул., 56-52 в регионе Россия, Киров (Калужская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-60-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.indacar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - indacar@mail.ru.