Инвестэнергоснаб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСтар.Толмачевский пер., 9, г.Москва, РФ, 113184
Телефон+7 (495) 789-67-45
Официальный сайтhttp://www.inensnab.ru
Электронная почтаinfo@inensnab.ru
Название компанииИнвестэнергоснаб

Дополнительная информация о компании

Поставки: химическая продукция для водоподготовки, электротехническая продукция, контрольно-измерительные приборы и автоматика, насосное, пожарное и вентиляционное оборудование, водолазная техника, оборудование и снаряжение.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Судовое (корабельное) и портовое оборудование.. Судовые двигатели. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвестэнергоснаб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнвестэнергоснабНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Инвестэнергоснаб находится по адресу Стар.Толмачевский пер., 9, г.Москва, РФ, 113184 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-67-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inensnab.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@inensnab.ru.