Инвитекс ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD3300, Moldova, Transnistria, Tiraspol, str. Sverdlov, 17 of. 5
ТелефонТелефоны tel.: +373 (533) 3-29-73; fax: +373 (533) 3-29-73;
Название компанииИнвитекс ООО

Дополнительная информация о компании

Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Подробная информация о предприятии

Компьютеры карманные (палмтопы, персональные цифровые ассистенты), настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, персональные настольные, портативные (лаптопы, ноутбуки). Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Факсимильное оборудование, факсы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инвитекс ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инвитекс ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Инвитекс ООО находится по адресу MD3300, Moldova, Transnistria, Tiraspol, str. Sverdlov, 17 of. 5 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (533) 3-29-73; fax: +373 (533) 3-29-73;.