Ингерсолл-Рэнд СиАйЭс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Павлово
Адрес организацииул.Чапаева, 43, корп.3, г.Павлово, Нижегородская обл., РФ, 606108
Телефон+7 (83171) 3-17-17 Факс: +7 (83171) 3-17-18
Официальный сайтhttp://www.irand.ru/
Электронная почтаir@irand.ru
Название компанииИнгерсолл-Рэнд СиАйЭс

Дополнительная информация о компании

Производство: пневматические инструменты и оборудование: пневматические винтоверты для конвейеров, гайковерты ударного действия реверсивные и угловые пневматические, шлифовальные машинки, прецизионный пневмоинструмент, дрели и резьбонарезной инструмент, ключи и отвертки электронные моментные (динамометрические), шлифовальные и полировальные машины, средства проверки инструмента, пневмодвигатели серии MRV, компрессорное оборудование, аппаратура осушки и очистки воздуха.

Подробная информация о предприятии

Зубила, метчики, плашки, резьбонарезные машинки, ручные развертки, сверла и подобные инструменты. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Компрессоры. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Пневматическое и гидропневматическое оборудование

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ингерсолл-Рэнд СиАйЭс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ингерсолл-Рэнд СиАйЭсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Ингерсолл-Рэнд СиАйЭс находится по адресу ул.Чапаева, 43, корп.3, г.Павлово, Нижегородская обл., РФ, 606108 в регионе Россия, Павлово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83171) 3-17-17 Факс: +7 (83171) 3-17-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irand.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ir@irand.ru.