ИПК ДВ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Хабаровск
Адрес организации680509, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Ильинка ул.Совхозная,31, корп.В.
Телефон+7 (4212) 41-42-67, 41-77-81
Официальный сайтhttp://www.skatpower.ru
Электронная почтаzapchasti.skat@mail.ru
Название компанииИПК ДВ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель и поставщик силового оборудования торговой марки Skat-бензиновых и дизельных генераторов, ДВС, компрессорного и насосного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Производитель и поставщик промышленного силового оборудования торговой марки Skat-бензиновых и дизельных генераторов, ДВС, компрессорного и насосного оборудования. Занимаемся разработкой новых моделей, поставкой запасных частей и комплектующих. Производим гарантийное и послегарантийное обслуживание. Постоянно увеличиваем сеть сервисных центров.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИПК ДВ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИПК ДВ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ИПК ДВ, ООО находится по адресу 680509, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с.Ильинка ул.Совхозная,31, корп.В. в регионе Россия, Хабаровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4212) 41-42-67, 41-77-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.skatpower.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zapchasti.skat@mail.ru.