Иплана


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул.Пионерская, 4, г.Королев, Московская обл., РФ, 141070
Телефон+7 (495) 513-88-24 Факс: +7 (495) 513-57-97
Официальный сайтhttp://www.iplana.ru
Электронная почтаiplana@iplana.ru
Название компанииИплана

Дополнительная информация о компании

Карнизы для штор. Профили алюминиевые. Цветное анодирование изделий из алюминиевых сплавов, покрытие порошковыми красками, светопрозрачные конструкции (серийное производство)

Подробная информация о предприятии

Карнизы (рельсы, стержни, струны) для штор и занавесей и арматура к ним металлические. Катанка, пруты и профили из легких металлов. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Полуфабрикаты из легких металлов. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла. Услуги анодирования металла, окрашивания металла, нанесения покрытий из пластика на металл порошковым методом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иплана - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИпланаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Иплана находится по адресу ул.Пионерская, 4, г.Королев, Московская обл., РФ, 141070 в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 513-88-24 Факс: +7 (495) 513-57-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iplana.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iplana@iplana.ru.