ИПМ-Консалт групп, ЗАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, офис 1703
Телефон+375 (17) 2802410
Официальный сайтhttp://www.ipmconsult.by
Электронная почтаipmconsulltby@yandex.ru
Название компанииИПМ-Консалт групп, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Инвестиционный, управленческий и финансовый консалтинг, оценочная деятельность, юридическое сопровождение проектов, аудит и бухгалтерский учет

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «ИПМ-Консалт» оказывает консультационные услуги широкого спектра. Штат из 70 квалифицированных специалистов + опыт пяти компаний, слившихся в одну. Инвестиционный, управленческий и финансовый консалтинг, оценочная деятельность, юридическое сопровождение проектов, аудит и бухгалтерский учет являются профильными направлениями деятельности организации. Постоянное повышение уровня специалистов, разработка новых программ и перенимание инноваций у зарубежных партнеров – все это обеспечивает успех компании в разработке всех проектов, направленных на улучшение бизнеса клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИПМ-Консалт групп, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИПМ-Консалт групп, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания ИПМ-Консалт групп, ЗАО находится по адресу Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, офис 1703 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (17) 2802410. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ipmconsult.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ipmconsulltby@yandex.ru.