Иркутский завод тяжелого машиностроения, ПО (ИЗТМ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Октябрьской Революции, 1, г.Иркутск, РФ, 664007
Телефон+7 (3952) 25-33-70
Официальный сайтhttp://www.iztm.ru
Электронная почтаiztm@iztm.ru
Название компанииИркутский завод тяжелого машиностроения, ПО (ИЗТМ)

Дополнительная информация о компании

Производство: оборудование и запчасти для золотодобычи, цветной и черной металлургии, доменное, обогатительное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Абразивные средства. Лифты, элеваторы и подъемники. Машины и оборудование для добычи, промывки, измельчения и сортировки песка и гравия, загрузки руды для доменных печей, открытых горных карьеров и шахтных разрезов, очистки и подогрева воздушного потока и газа для доменных печей, переработки руды, минералов и угля, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Металлоконструкции для строительных работ. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности. Суда речные, озерные, каботажные, суда для каналов и гаваней. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные. Установки, машины и оборудование для производства цветных металлов

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Иркутский завод тяжелого машиностроения, ПО (ИЗТМ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иркутский завод тяжелого машиностроения, ПО (ИЗТМ)Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Иркутский завод тяжелого машиностроения, ПО (ИЗТМ) находится по адресу ул.Октябрьской Революции, 1, г.Иркутск, РФ, 664007 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 25-33-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iztm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iztm@iztm.ru.