Источник Тока, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Смоленск
Адрес организации214018, пр. Гагарина 22
Телефон+7 (4812) 599037, 599012 (факс) , 599021
Официальный сайтhttp://istok-smolensk.ru/
Электронная почтаistok_smolensk@mail.ru
Название компанииИсточник Тока, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа зарядных, зарядно-разрядных и пусковых устройств

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "Источник Тока"- специализированная научно-техническая организация, обладающая большим опытом научно-исследовательских и конструкторских работ с применением современных автоматизированных компьютерных технологий. Нашей компанией разработаны и пущены в продажу пусковые и зарядные устройства различных видов: как стационарные зарядные устройства, так и полностью автономные зарядные устройства, мобильные зарядные устройства и даже носимые зарядные устройства. Переносные пусковые устройства и зарядные устройства, предназначенное для автомобилей, являются источником энергии, достаточной для запуска двигателя, даже при отсутствии штатной аккумуляторной батареи.
Наше оборудование работает на большинстве аккумуляторных заводов России и СНГ, мы поставляем изделия в Сухопутные, Пограничные войска и ВМФ, с нами сотрудничают крупные транспортные компании.
Мы гарантируем, что пусковое устройство или зарядное устройство, устройства гарантированного питания, контрольно – испытательное, формирующее и пр. оборудование, разработанное на базе собственного конструкторского подразделения, позволит учесть любые пожелания заказчика.

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Источник Тока, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Источник Тока, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Источник Тока, ООО находится по адресу 214018, пр. Гагарина 22 в регионе Россия, Смоленск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4812) 599037, 599012 (факс) , 599021. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://istok-smolensk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - istok_smolensk@mail.ru.