ИндастриИнвестментсКонсалтинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Георгиевский, 1, стр.2, г.Москва, РФ, 125009
Телефон+7 (495) 692-41-91 Факс: +7 (495) 692-29-58
Официальный сайтhttp://www.iicmr.ru
Электронная почтаinfo@iicmr.ru
Название компанииИндастриИнвестментсКонсалтинг

Дополнительная информация о компании

Торговля: активированный уголь для любых технологических процессов: водоподготовка, очистка сточных вод, очистка и осветление жидкостей в пищевой промышленности, для газоочистки и рекуперации растворителей.

Подробная информация о предприятии

Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Материалы и изделия на основе углерода. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Химикаты для различных целей

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ИндастриИнвестментсКонсалтинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИндастриИнвестментсКонсалтингНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания ИндастриИнвестментсКонсалтинг находится по адресу пер.Георгиевский, 1, стр.2, г.Москва, РФ, 125009 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 692-41-91 Факс: +7 (495) 692-29-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.iicmr.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@iicmr.ru.