Иркутскмостострой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организацииул.Киевская, 18, г.Иркутск, РФ, 664003
Телефон+7 (3952) 54-62-68 Факс: +7 (3952) 70-92-09
Электронная почтаims@irk.ru
Название компанииИркутскмостострой

Дополнительная информация о компании

Производство строительных материалов и конструкций. Транспортное строительство: мостовые переходы через реки, автомобильные дороги и сооружения на них

Подробная информация о предприятии

Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Изделия из бетона, предварительно напряженного железобетона, сборного бетона и железобетона, железобетона со стальной арматурой. Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию мостов, строительству зданий, строительству виадуков, мостов для трубопроводов, и обустройству транспортной инфраструктуры, дорожному строительству, эксплуатации и техническому обслуживанию дорог, мостов, путепроводов, виадуков. Строительные растворы и смеси, товарные (готовые)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иркутскмостострой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИркутскмостостройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Иркутскмостострой находится по адресу ул.Киевская, 18, г.Иркутск, РФ, 664003 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3952) 54-62-68 Факс: +7 (3952) 70-92-09. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ims@irk.ru.