Инфотэк Груп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 41, стр.1, офис 618, г.Москва, РФ, 119991
Телефон+7 (495) 782-07-30 Факс: +7 (495) 431-98-64
Официальный сайтhttp://www.infotech-group.ru
Электронная почтаinfo@iftg.ru
Название компанииИнфотэк Груп

Дополнительная информация о компании

Разработка, внедрение и постоянное совершенствование информационно-управляющей системы Заказчика. Выпуск проектной и сметной документации. Консультационные услуги по разработке и внедрению систем менеджмента качества. Исследования в области энергетики, разработка новых технологий и приборов для предприятий нефтегазовой, химической и пищевой промышленности.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Проектные разработки, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков, по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, консультанты, инжиниринг в ядерной технике и энергетике. Экономические исследования

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Инфотэк Груп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инфотэк ГрупНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Инфотэк Груп находится по адресу пр-т Вернадского, 41, стр.1, офис 618, г.Москва, РФ, 119991 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-07-30 Факс: +7 (495) 431-98-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infotech-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@iftg.ru.