Институт развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Люсиновская, 51, к.4, г.Москва, РФ, 115998
Телефон+7 (495) 236-97-88
Официальный сайтhttp://www.irdpo.ru
Электронная почтаdialog@irdpo.ru
Название компанииИнститут развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО)

Дополнительная информация о компании

Повышение квалификации и переподготовка преподавателей учреждений дополнительного профессионального образования высших и средних учебных заведений.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Институт развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Институт развития дополнительного профессионального образования (ИРДПО) находится по адресу ул.Люсиновская, 51, к.4, г.Москва, РФ, 115998 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 236-97-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.irdpo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dialog@irdpo.ru.