Московский Центр непрерывного математического образования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Власьевский пер., 11, г.Москва, РФ, 119002
Телефон+7 (499) 241-40-86 Факс: +7 (495) 691-65-01
Официальный сайтhttp://www.mccme.ru
Электронная почтаadm@mccme.ru
Название компанииМосковский Центр непрерывного математического образования

Дополнительная информация о компании

Дополнительное образование школьников и студентов по научно-естественным дисциплинам; курсы повышения квалификации учителей по математике; издание специализированной математической литературы; проведение олимпиад, турниров.

Подробная информация о предприятии

Издательство: книги, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Консультанты по образованию и обучению. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации прочие. Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Московский Центр непрерывного математического образования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московский Центр непрерывного математического образованияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Московский Центр непрерывного математического образования находится по адресу Б.Власьевский пер., 11, г.Москва, РФ, 119002 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 241-40-86 Факс: +7 (495) 691-65-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mccme.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adm@mccme.ru.