Артавеон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Алабяна, 15, пом.1, г.Москва, РФ, 125252
Телефон+7 (495) 740-22-99
Официальный сайтhttp://www.arta.ru
Название компанииАртавеон

Дополнительная информация о компании

Техническое обслуживание и ремонт оргтехники; заправка картриджей. Сборка и ремонт компьютеров; установка и настройка программного обеспечения; создание, обслуживание и администрирование локальных сетей. Разработка веб-сайтов и презентаций. Торговля: копиры, принтеры, факсы, расходные материалы для оргтехники.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артавеон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АртавеонНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Артавеон находится по адресу ул.Алабяна, 15, пом.1, г.Москва, РФ, 125252 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 740-22-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arta.ru.