Атмосистемы, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03039, ул. Голосеевская 7, корпус 1/а, оф. 819
Телефон+38 (044) 361-61-95
Официальный сайтhttp://atmosystems.com.ua/
Электронная почтаmandzyuk@i.ua
Название компанииАтмосистемы, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и реализуем системы отопления, кондиционирования, вентиляции и подогрева воды на основе тепловых насосов.

Подробная информация о предприятии

Основным направлением деятельности группы компаний «Атмосистемы» является производство и установка тепловых насосов, систем воздушного отопления, кондиционирования и вентиляции.
Мы занимаемся созданием и продвижением современных высокотехнологичных ресурсосберегающих климатических систем на основе тепловых насосов.
Наши компании осуществляют полный комплекс работ, включая проектирование систем воздушного отопления, вентиляции и кондиционирования, внутренних и наружных сетей, разработку специальных разделов проектной документации; монтажные и пуско-наладочные работы внутренних и наружных инженерных коммуникаций, поставку оборудования, комплектующих и материалов; гарантийное и сервисное обслуживание.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Атмосистемы, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атмосистемы, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Атмосистемы, ООО находится по адресу 03039, ул. Голосеевская 7, корпус 1/а, оф. 819 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 361-61-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://atmosystems.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mandzyuk@i.ua.