Мир Котлов, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииг. Киев, ул. Сырецкая 3/160
Телефон+38 (044) 362-12-27
Официальный сайтhttp://kotly.net.ua/
Электронная почтаmir-kotlov@ukr.net
Название компанииМир Котлов, ООО

Дополнительная информация о компании

МИР КОТЛОВ - первая и единственная компания, которая собрала в своей продуктовой линейке все лучшие европейские котлы на территории Украины.

Подробная информация о предприятии

МИР КОТЛОВ - первая и единственная компания, которая собрала в своей продуктовой линейке все лучшие европейские котлы на территории Украины. Ariston, Baxi, Beretta, Bosch, Dakon, De Dietrich, Demrad, E. C. A. , Ferroli, Hermann, Immergas, Lotte, Nobel, Protherm, Saunier Duval, Solly, Vaillant, Viessmann, Western, Termet, Chaffoteaux. У нас подобрана сильнейшая группа специалистов по котельному оборудованию, которые всегда квалифицированно проконсультируют Вас и помогут выбрать лучшую отопительную технику. Купить котёл отопления в компании Мир Котлов - это значит получить дополнительно, гарантию, сервис, качество, сертификаты качества, обслуживание, консультации по установке и обслуживанию, доставка по Украине.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мир Котлов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир Котлов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование». Компания Мир Котлов, ООО находится по адресу г. Киев, ул. Сырецкая 3/160 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 362-12-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kotly.net.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mir-kotlov@ukr.net.