Предприятие механизации ГУП Экотехпром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииГоловинское шоссе, 10, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 452-46-30 Факс: +7 (495) 452-46-30
Официальный сайтhttp://www.misat.ru
Название компанииПредприятие механизации ГУП Экотехпром

Дополнительная информация о компании

Предоставление специальной техники в Москве и Московской области: автовышки, самосвалы, мусоровозы, компрессоры, электростанции, установки для производства электросварки, автокраны, экскаваторы. Автомобильные перевозки строительных грузов.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, классифицированные по видам грузов. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования, промышленных машин, оборудования и инструментов

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Предприятие механизации ГУП Экотехпром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Предприятие механизации ГУП ЭкотехпромНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Предприятие механизации ГУП Экотехпром находится по адресу Головинское шоссе, 10, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 452-46-30 Факс: +7 (495) 452-46-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.misat.ru.