АКРОС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 125-д, корп.2, г.Москва, РФ, 117587
Телефон+7 (495) 518-22-70
Официальный сайтhttp://www.acros.ru
Электронная почтаinfo@acros.ru
Название компанииАКРОС

Дополнительная информация о компании

Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, модерниза, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопирования, ксерографии

Подробная информация о предприятии

Агенты, посредники по закупкам, канцелярских товаров, офисной техники и принадлежностей. Вспомогательное печатное оборудование, принадлежности и расходные материалы. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Наборные машины офисные. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Печатное и переплетное оборудование бывшее в употреблении (second-hand). Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, ламинирования бумаги, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания радиотехнического, телевизионного и аудиовизуального оборудования, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и модернизации оборудования полиграфического, печатного, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, фотокопирования, ксерографии, электростатической печати (ксерографии, ксерокопирования)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Полиграфия и дизайн
Промышленность
Торговля

Компания на карте, схема проезда

АКРОС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКРОСНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Легкая промышленность, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания АКРОС находится по адресу Варшавское шоссе, 125-д, корп.2, г.Москва, РФ, 117587 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518-22-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.acros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@acros.ru.