Казанский химический научно исследовательский, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420073, ул. Сибирский тракт,27
Телефон+7 (843) 273-92-43, 273-94-06
Официальный сайтhttp://www.kazhimnii.ru
Электронная почтаLas9021@yandex.ru
Название компанииКазанский химический научно исследовательский, ОАО

Дополнительная информация о компании

КазХимНии- осуществляет разработку и поставку Заказчикам комплексов СИЗ, обеспечивающих безопасность и комфорт при проведении аварийных, ремонтных и регламентных работ.

Подробная информация о предприятии

КазХимНии разрабатывает, изготавливает и поставляет заказчику:
1. Защитные костюмы практически от любых токсических и агрессивных веществ, радиоактивной пыли и аэрозолей, теплового, ионизирующего, электромагнитного излучений и открытого пламени (ФЗО-МП;"Модуль2";
КИХ-4, 5;Л-1;КСО;ЗКМТ; "Метанол";"Кондор"и др.
2. Капюшон защитный усовершенствованный КЗУ-М, который может быть использован для эвакуации людей из зон химического заражения, а также из зданий различного назначения при пожарах и задымлениях.
3. Перчатки (ВЗП) и руковицы (ВЗР) виброзащитные, для защиты рук от локальной вибрации.
5. Теплозащитное покрытие "ТЗП", предназначенное для теплоизоляции трубопроводов, тепловых сетей, котлов и т. д.
Наружной теплоизоляции зданий и сооружений, внутренней обработки помещений, с целью предотвращения обмерзания и сырости стен и т. д.
2.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казанский химический научно исследовательский, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанский химический научно исследовательский, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Строительство / Строительные организации». Компания Казанский химический научно исследовательский, ОАО находится по адресу 420073, ул. Сибирский тракт,27 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 273-92-43, 273-94-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kazhimnii.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Las9021@yandex.ru.