Казанский электротехнический завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Модельная, 19, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054
Телефон+7 (843) 278-37-78
Электронная почтаpost@sviyaga.kazan.ru
Название компанииКазанский электротехнический завод

Дополнительная информация о компании

Производство: трансформаторы, автотрансформаторы, аппаратура радионавигации судовая; оборудование телевизионное унифицированное; блоки розжига для газовых плит; мини-коптильни домашние; патроны для ламп накаливания; промышленные и бытовые электрогрили; устройство абонентское; домофоны.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Детали и принадлежности электрических ламп. Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас. Переносные электрические лампы и принадлежности. Радиолокационные системы и аппаратура. Реле электрические и электронные классифицированные по применению. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Трансформаторы и автотрансформаторы. Узлы, детали и принадлежности телевизионной, радио-, аудио- и видеоаппаратуры. Усилители. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Казанский электротехнический завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казанский электротехнический заводНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Казанский электротехнический завод находится по адресу ул.Модельная, 19, г.Казань, Татарстан, РФ, 420054 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 278-37-78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@sviyaga.kazan.ru.