МЕГАНС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 26, корп.3, г.Москва, РФ, 115522
Телефон+7 (905) 782-37-40 мобильный Факс: +7 (495) 320-10-25
Официальный сайтhttp://www.megans.ru
Электронная почтаdimakl@mail.ru
Название компанииМЕГАНС

Дополнительная информация о компании

Ремонт оргтехники, заправка картриджей; продажа компьютеров, копировальных аппаратов (новых и б/у), кондиционеров, расходных материалов для копиров и принтеров. Ремонт бытовой техники; комплектующие и расходные материалы к бытовой технике. Продажа и ремонт портативных DVD.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по промышленной упаковке. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МЕГАНС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕГАНСНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания МЕГАНС находится по адресу Каширское шоссе, 26, корп.3, г.Москва, РФ, 115522 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 782-37-40 мобильный Факс: +7 (495) 320-10-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dimakl@mail.ru.