ИНТЕКГРАН СЕТИ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121355
Телефон+7 (495) 146-16-54 Факс: +7 (495) 146-16-54
Официальный сайтhttp://www.intecgran.ru
Электронная почтаintecgran@intecgran.ru
Название компанииИНТЕКГРАН СЕТИ

Дополнительная информация о компании

Универсальный технический центр компьютерного и офисного оборудования; разработка и создание компьютерных сетей; ремонт и обслуживание компьютерной техники; поставка компьютеров, копировальной техники, оборудования и программного обеспечения для компьютерных сетей

Подробная информация о предприятии

Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Программно-аппаратное комплексное оборудование. Программные средства, пакеты программ для приложений для компьютеров. Проектные разработки по установке компьютерных систем со сдачей под ключ, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Сети компьютерные локальные комплектные. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, офисной техники, оргтехники. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНТЕКГРАН СЕТИ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНТЕКГРАН СЕТИНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания ИНТЕКГРАН СЕТИ находится по адресу ул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121355 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 146-16-54 Факс: +7 (495) 146-16-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intecgran.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intecgran@intecgran.ru.