Кварк, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Келецкая 53 к.208, г.Винница, 21027, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 46-99-88; fax: +380 (432) 46-99-88;
Название компанииКварк, ЧП

Дополнительная информация о компании

Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Подробная информация о предприятии

Курсы обучения по работе с программными приложениями, пакетами прикладных программ. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, администрирования (поддержки технологии и программных средств) баз данных, обновления компьютерных баз данных, консультантов по компьютерному оборудованию, конфигурирования компьютеров, инсталляции, установки программных средств, компьютерным коммуникациям, компьютерной передаче данных, сопровождения программных средств, консультаций и обслуживания компьютерных сетей, управления компьютерными сетями (ремонт, конфигурация, управление трафиком, обеспечение безопасности)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кварк, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кварк, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Компьютеры / Информационные технологии». Компания Кварк, ЧП находится по адресу ул.Келецкая 53 к.208, г.Винница, 21027, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 46-99-88; fax: +380 (432) 46-99-88;.