Кварцевый камень, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииНомером 26-28, Тао бо 2 дорожно, Хуася Керамика Город, Нань Чжуан город, район Чаньчэн, город Фошань, Гуандун, Китай.
Телефон+86-13435407049
Официальный сайтhttp://www.quartz-stone.net
Электронная почтаcolorstone@list.ru
Название компанииКварцевый камень, ООО

Дополнительная информация о компании

Кварцевый камень, Искусственный кварцевый камень, столешницу из кварцевого камня , столешницу ванных из кварцевого камня, плиту подоконника из кварцевого камня

Подробная информация о предприятии

ООО по промышленностью каменя "Ин Шин" г.Фошань является современном предприятием, который специализируется производить Искусственный кварцевый камень, столешницу из кварцевого камня , столешницу ванных из кварцевого камня, плиту подоконника из кварцевого камня, столешницу кухонь из кварцевого камня, столешницу стойки из кварцевого камня, столешницу ступени из кварцевого камня, полу из кварцевого камня, стену из кварцевого камня. Многие образцы продукции, представляемой на рынке "ColorStone"превосходят по своему качеству лучшие зарубежные и отечественные аналоги, Cамый Лучший Поставщик в облости прозводства кварцевого камня.
Кварцевый камень "ColorStone" признан одним из лучших материалов для отделки. Его высочайшее качество подтверждено сертификатом международной организации по стандартизации ISO 9001:2000. "ColorStone" - идеальный материал для отделки ванных комнат, кухонь, лестниц, барных стоек, порталов каминов. Он прекрасно подходит для облицовки стен и пола - как в жилых помещениях, так и в помещениях общественного назначения. Интерьеры, оформленные кварцевым камнем, приобретают особую роскошь и изысканность, при этом уход за поверхностями не вызывает никаких затруднений.
"ColorStone" является Китайским лучшие брендом
"ColorStone" является производственном базом сверх-белой кварцевого камня в мире.
"ColorStone" является Китайским Передовым поставщиком кварца.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кварцевый камень, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кварцевый камень, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания Кварцевый камень, ООО находится по адресу Номером 26-28, Тао бо 2 дорожно, Хуася Керамика Город, Нань Чжуан город, район Чаньчэн, город Фошань, Гуандун, Китай. в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86-13435407049. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.quartz-stone.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - colorstone@list.ru.