Велес-Дата компьютер центр, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Лавочкина д.19
Телефон+7(495)4555141? 4555281, 4555261
Официальный сайтhttp://www.veles.ru
Электронная почтаnick@veles.ru
Название компанииВелес-Дата компьютер центр, ооо

Дополнительная информация о компании

Поставка вычислительной техники

Подробная информация о предприятии

Компания «Велес-Дата компьютер центр» была зарегистрирована 24 декабря 1991 г. В городе Москва. Миссия компании заключается в создании коллектива единомышленников, свободно работающих на рынке высоких технологий, не забывая о том, что наступило новое тысячелетие и революция новых технологий. Изменения происходят в системах планирования, внутрикорпоративных сетях, в системах управления знаниями, в отношениях с потребителем. Всемирная паутина, глобализация, подталкивает нас к переосмыслению работы. Мы уверены, что это принесет нам и нашим клиентам значительно больше – ведь мы, это все что у нас есть!
Мы выбрали эту отрасль потому, что она обогащает наши знания, бросает вызов нам и позволяет быть на уровне с самыми продвинутыми людьми и компаниями.
Мы готовы взяться за «незначительный» проект и превратить его во что-то неожиданное и грандиозное. Целенаправленное общение с профессиональными чудаками нас многому учит и мы пытаемся передать знания своим клиентам, ради которых и живем. Мы часто сердимся из-за того, что перемены происходят слишком медленно. Понимая, что деньги, власть и положение приходят лишь к тем, кто борется за них, мы приветствуем «настырность». Предельная концентрация на действие. Смысл работы нашей компании в нашей жизни. Каждый сотрудник компании это уникальный «бренд» умеющий играть в командную игру, но при этом со своим взглядом на мир. Девиз каждого из нас “Лучше попросить прощения после свершившегося, чем разрешения до него”
Мы используем любую уникальную возможность, чтобы жить более полной, удивительной жизнью с нашими клиентами, ради этого мы научились «копать» чуть глубже, но в результате мы получаем вместе с нашими друзьями награду в виде удачи, уважения и независимости (ах да, еще, кучу денег)! Секрет успеха в том, чтобы иметь цель. На это направлены все наши действия… А самая главная цель это та, достичь которую невозможно.
Работа – наша страсть, но в тоже время и наше увлечение. Поглощение работой – это райское наслаждени

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Велес-Дата компьютер центр, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Велес-Дата компьютер центр, оооНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры». Компания Велес-Дата компьютер центр, ооо находится по адресу ул.Лавочкина д.19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)4555141? 4555281, 4555261. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veles.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nick@veles.ru.