Интерстатус, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДмитровское шоссе, 46, корп.2, г.Москва, РФ, 127238
Телефон+7 (495) 482-15-07
Официальный сайтhttp://www.inter-status.ru
Электронная почтаinfo@inter-status.ru
Название компанииИнтерстатус, компания

Дополнительная информация о компании

Логистика и перевозки грузов. Весь комплекс услуг, связанных с движением грузов от производителей до конечных получателей. Перевозки общих, негабаритных, проектных грузов автомобильным, морским, железнодорожным и воздушным транспортом.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Транспортные и экспедиторские агентства

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Интерстатус, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерстатус, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные». Компания Интерстатус, компания находится по адресу Дмитровское шоссе, 46, корп.2, г.Москва, РФ, 127238 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 482-15-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.inter-status.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@inter-status.ru.