Квартал Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Электросталь
Адрес организации144001, Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д.5 офис.22
Телефон+7 (496) 577-43-52
Официальный сайтhttp://kvartal-stroy.ru/
Электронная почтаkvartal-stroy@yandex.ru
Название компанииКвартал Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля металлопрокатом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Квартал Строй» за время своего существования сформировала чёткие и прозрачные принципы работы с потребителями:
· Клиент компании – это наша главная ценность;
· Выполненная работа – предмет нашей гордости;
· Хорошо выполнить поставленные задачи можно только слаженным коллективом.
Исходя из этих принципов, строится работа всех сотрудников.
Клиент компании – наша главная ценность
Наша работа не сводится к приему и обработке заявок, мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально удовлетворить все потребности клиента в материалах. С первого дня своей работы наша компания сделала ставку на долгосрочное сотрудничество с клиентами, о чем свидетельствует гибкая система скидок и льготные условия оплаты для постоянных клиентов.
Выполненная работа – предмет нашей гордости
При нашем непосредственном участии в Москве и Подмосковье построено много объектов недвижимости. Это и жилые дома, и административные здания, и торговые центры, и производственные помещения. И если верить жизненной мудрости, которая говорит, что мужчина за свою жизнь «должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына», то каждый из наших сотрудников может с уверенностью сказать, что, как минимум, треть жизненной программы он уже выполнил. Хорошо выполнить поставленные задачи можно только слаженным коллективом
Одним из своих основных преимуществ мы считаем профессионализм наших сотрудников, имеющих большой опыт работы в металлоторговле. Это позволяет не только решать любые задачи, возникающие перед специалистами отделов снабжения наших клиентов, но и оперативно находить выход из неординарных ситуаций, которые нередко возникают в нашей отрасли.
Помните: мы существуем для того, чтобы ваша работа приносила вам удовольствие. Рады будем видеть Вас в числе своих клиентов!
С Уважением, коллектив компании ООО "Квартал Строй"!

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Квартал Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квартал Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Квартал Строй, ООО находится по адресу 144001, Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д.5 офис.22 в регионе Россия, Электросталь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (496) 577-43-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kvartal-stroy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kvartal-stroy@yandex.ru.