Керам Сити, Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125499, Кронштадский бульвар, 35б
Телефон+7 495 649-30-19, 544-29-97
Официальный сайтhttp://www.keramcity.ru/
Электронная почтаinfo@keramcity.ru
Название компанииКерам Сити, Компания

Дополнительная информация о компании

Торговля керамической плиткой, керамогранитом, клинкером и ступенями.

Подробная информация о предприятии

Компания KeramCity занимается оптовой и розничной продажей керамической плитки, керамогранита, клинкера и ступеней ведущих фабрик Испании: ALCOR S.L., AZULEJERA ALCORENSE, APARICI, AZULEJOS A, DIAGO, GAYA FORES, GEMMA, GRESLUNA, EMIGRES, METROPOL, BALLESMAR, GRES BURELA, LEGEND, ITALGRES, ROCA CERAMICA, EXAGRES, STYLNUL, PORCELANITE DOS, Azulindus & Marti, AZULEV, S.A., CERACASA, OSET, NOVOGRES, BALDOCER, и Чехии: RAKO (Чехия), Bohemia Gres (Чехия), Keramika HOB (Чехия)- LASSELSBERGER.
Наша компания предлагает Вам самые различные коллекции керамической плитки (кафеля) и керамогранита (керамического гранита).
Клиенту предоставлена возможность приобрести нашу плитку и керамогранит в наших магазинах, со склада в Москве и под заказ в розницу и оптом. Заказать материалы для отделки - керамическую плитку и керамогранит можно в корпоративном офисе или на нашем сайте в кратчайший срок. Мы предлагаем оптимальную систему скидок, ориентируемую на объем Ваших продаж.
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, торговые организации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Керам Сити, Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Керам Сити, КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Керам Сити, Компания находится по адресу 125499, Кронштадский бульвар, 35б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 649-30-19, 544-29-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.keramcity.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@keramcity.ru.