Керамические Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул Малышева 145
Телефон+7 (343) 372-25-77, 374-50-09
Официальный сайтhttp://www.porotherm-ural.ru
Электронная почтаinfo@porotherm-ural.ru
Название компанииКерамические Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Официальный дилер концерна Wienerberger в УрФО.

Подробная информация о предприятии

Компания «Керамические Технологии» является официальным дилером концерна Wienerberger в Уральском Федеральном Округе (УрФО) и Сибирском Федеральном Округе (СФО), самого крупного и известного в мире предприятия - мирового лидера по производству керамического кирпича и черепицы.
На сегодняшний день компания Wienerberger - современное быстрорастущее предприятие с международным составом акционеров. Компания представлена более 245 кирпичными заводами в 26 странах Европы и США.
Заводы Wienerberger производят облицовочный кирпич TERCA, крупноформатные поризованные блоки POROTHERM и черепицу KORAMIC, а также брусчатку Penter Klinker, керамические балки, перекрытия и перемычки.
Мы предлагаем Вам его продукцию под торговыми марками POROTHERM, TERCA выпускаемый в России по самым передовым технологиям, с системой контроля качества по европейским стандартам, а так же импортную продукцию под торговыми марками TERCA, KORAMIC, Penter Klinker, DESIMPEL, BOCKHORN и KNABE.
Предлагаемую нами продукцию отличает стильный дизайн, широкий модельный ряд, повышенная безопасность и проверенное временем качество, а поризованную керамику POROTHERM ещё и высочайшие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики.
Все керамические материалы удовлетворяют требованиям ГОСТ 530-2007 и СНиП II-22-81, имеют сертификат соответствия ГОСТ 230-2007, установленного образца на территории РФ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Керамические Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Керамические Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Керамические Технологии, ООО находится по адресу ул Малышева 145 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 372-25-77, 374-50-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.porotherm-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@porotherm-ural.ru.