Кенгуру, сеть магазинов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Саукова, 12, г.Ярославль, РФ, 150051
Телефон+7 (4852) 32-56-99 Факс: +7 (4852) 32-57-99
Официальный сайтhttp://www.kenguru.ru
Название компанииКенгуру, сеть магазинов

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: строительные материалы, обои, плитка, линолеум; товары для дома, дачи; корма для животных; бытовая химия; рабочая одежда и обувь; замочно-скобяные изделия; тара и упаковка; электротехническая продукция; сантехника; семена; лакокрасочная продукция; канцелярские товары; посуда (фарфор, хрусталь, пластик); игрушки и пр.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Древесная масса, бумага и картон. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Одежда и нижнее белье. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Спортивное и туристическое снаряжение. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химические продукты. Цветы, растения, кусты, деревья и семена. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кенгуру, сеть магазинов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кенгуру, сеть магазиновНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Сантехника, Товары / Снабжение товарами». Компания Кенгуру, сеть магазинов находится по адресу ул.Саукова, 12, г.Ярославль, РФ, 150051 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 32-56-99 Факс: +7 (4852) 32-57-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kenguru.ru.