Керамика-Глазов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Глазов
Адрес организации427624, ул. Крылова 51"А"
Телефон+8 (34141) 3-70-01, 3-69-30
Официальный сайтhttp://www.keramika-glazov.ru
Электронная почтаmanager4@keramika-glazov.ru
Название компанииКерамика-Глазов, ООО

Дополнительная информация о компании

Завод занимается изготовлением и продажей керамических изделий: вазы, кашпо, сувенирная продукция, ландшафтные фигуры, горшочки под жаркое и мед.

Подробная информация о предприятии

ООО «Керамика-Глазов» выпускает изделия художественной керамики:
посуду, изготовленную литьевым способом — наборы для напитков, сервизы чайные и кофейные, кувшины, кружки, горшочки для приготовления жаркого в русской печи или в духовке, супницы, тару для напитков,
гончарную посуду, изготовленную руками гончаров — кринки, миски, корчаги, для приготовления и хранения продуктов;
всевозможные вазы — от сувенирных до напольных, выполненных как литьем в гипсовые формы, так и методом ручной формовки (гончаром);
горшки — подцветочники различных емкостей для посадки комнатных и оранжерейных цветов,
сувениры, игрушки, копилки, увлажнители и т. п.
Все эти изделия изготовлены на основе красных глин, имеющих приятный красновато-коричневый оттенок. Продукцию отличает тонкий и прочный черепок, высокая термостойкость, отличное качество и современный дизайн в традициях удмуртского народа.
В изделиях сохраняются и живут традиции, приемы мастерства и технологии декоративно-прикладного искусства, передаются наиболее выразительные пропорции и формы предметов, их орнамент, цветовая гамма. На основе исторического опыта и требований времени развиваются народные художественные промыслы, меняются характер и ассортимент изделий.
В настоящее время нашим изделиям свойственно яркое национальное своеобразие формы, орнаментации, колористического оформления, композиции. Сегодня мы выпускаем около 400 видов изделий, различных по назначению — это и утилитарные и декоративные изделия и сувениры. По художественному оформлению выпускаем изделия с гравировкой, с наклепками, с росписью. Различна и тематика художественных изделий: сказочно-былинная, современная действительность, растительный и животный мир, орнаментальные сюжеты и т. д. Роспись производится эмалями, ручная кистевая, роспись легким сочным мазком.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Керамика-Глазов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Керамика-Глазов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания Керамика-Глазов, ООО находится по адресу 427624, ул. Крылова 51"А" в регионе Россия, Глазов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (34141) 3-70-01, 3-69-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.keramika-glazov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager4@keramika-glazov.ru.