КВАРТА ТУРС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117279, ул. Миклухо-Маклая 23
Телефон(495) 332-06-65, 779-28-66
Официальный сайтhttp://www.quartatours.ru
Электронная почтаquarta_tour@inbox.ru
Название компанииКВАРТА ТУРС, ООО

Дополнительная информация о компании

Ж/Д авиа кассы, туризм

Подробная информация о предприятии

«Кварта-турс» – это небольшое агентство, проверенный коллектив менеджеров, способных дать грамотный совет и подобрать вариант, максимально сокращающий Ваши затраты.
Чем работа нашего агентства отличается от работы других? Прежде всего, очень личным, персональным подходом к каждому клиенту. Мы не жалеем времени на личное общение, потому что от того, насколько правильно мы поймем пожелания и предпочтения нашего клиента, зависит, насколько удачной окажется Ваша поездка и наше дальнейшее сотрудничество.
Наши клиенты – успешные люди, которые уже много повидали, и мы с одинаковым профессионализмом организовываем для них различные туры: и по самым необычным, ещё неизведанным маршрутам, и отдых на давно полюбившихся и хорошо известных курортах. Никаких ограничений не существует – Вы можете выбрать любую услугу от бронирования отеля и авиабилетов до заказа яхты, частного самолета, эксклюзивного автомобиля, комфортабельной виллы или экзотических цветов в номер Вашего отеля. А может быть, Вы захотите уже завтра улететь в теплые края и провести там романтический week-end или деловую встречу?
Более чем десятилетний опыт успешной работы дает нам право гарантировать Вам безукоризненное выполнение самых срочных и сложных заказов. Позвоните в один из наших офисов и отправляйтесь собирать чемодан. Всё остальное – это наша забота!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВАРТА ТУРС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВАРТА ТУРС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания КВАРТА ТУРС, ООО находится по адресу 117279, ул. Миклухо-Маклая 23 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 332-06-65, 779-28-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.quartatours.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - quarta_tour@inbox.ru.